Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 12.02.2026 в 09:23, radom сказал:

добавлю еще 300 тыс.  и открою по неиспользованному промокоду под 16%... менее 1.5 млн. банк дает только 15.8%

Сейчас не работают никакие промокоды,даже неиспользованные .Сегодня проверяла жена моего сына..Она приберегла его на потом . 

Но думаю,что это временно, видно Дом РФ  перед заседанием по КС ЦБ взял паузу ,чтобы сориентироваться какие промокоды и на какие сроки давать.

Практически  акция с промокодами  в  Дом РФ  бывает постоянно..

Опубликовано
В 12.02.2026 в 12:14, chvi сказал:

Сейчас не работают никакие промокоды,даже неиспользованные

попробовал его ввести - написали, что неверный...:chuckle:

Опубликовано

С 14 февраля На 2 месяца максимальная ставка и для новых клиентов теперь 15,3%
  https://domrfbank.ru/

Промокоды  не работают 

Пенсионной добавки 0,3% на полгода уже нет . Теперь она действует только на вклады на срок от 7 месяцев .
Вчера успела открыть один вклад по ст.15,3% еще с добавкой.+0,3%
 

Опубликовано
В 14.02.2026 в 07:14, chvi сказал:

С 14 февраля На 2 месяца

нет КС 16%, и по вкладу не будет...:chuckle:

в ЛК полюбовался на 15.3%, на НС почти столько же... как и в Альфе стало...:nod:

Опубликовано

Теперь у Домика нет надбавок для новых клиентов и за новые деньги

Ставки с 14.02

https://domrfbank.ru/upload/iblock/e62/30t1rhbz3493rorot9l7s6lkyjedat0r/Процентные ставки с 14.02.2026.pdf 

Опубликовано

Очередное снижение ставок  в Дом РФ с 19 февраля.

Ставка на 2 месяца- 14,8/ 15%
Максимальная ставка теперь только на сроке 4 м 15,2% от 1,5 млн руб, на всех остальных сроках ставки ниже. .
На сроке 6 месяцев снижена на 0.4% с 15% до 14,6%
Ставки по НС без изменений. Думаю,что до конца месяца точно снизят.
На ФУ тоже снижение. Собиралась сегодня оформить вклад на полгода по ст. 14,1% +1% промокод от ФУ ,не успела - снижение до 13,6%. 

Опубликовано (изменено)
В 19.02.2026 в 13:04, chvi сказал:

Максимальная ставка теперь только на сроке 4 м 15,2% от 1,5 млн руб

подходит...:nod:

впрочем, 15% тоже годится...

Изменено пользователем radom
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Дом РФ снова вводит надбавку  1%  на Новые деньги на срок 61 день. Максимальная ставка с добавкой 15,8%/16%.

Также на срок 2 месяца введены добавка 0,3% за признак пенсионера. 

Если нет новых денег, то ставка  будет 15,1%/15,3%

Опубликовано

в Телеграм появилась ссылка на открытие вклада под 15.8/16% на 2 месяца для новых клиентов и новых денег...

Опубликовано
В 01.03.2026 в 10:47, radom сказал:

у меня в ЛК пока 15% на 2 и 3 месяца...

15,8%/16%  будет доступно только тогда ,когда занесете новые деньги. Я сегодня занесла 1,5 млн.руб ,но ставка показана толькол 15,3%  для такой суммы .

Ставлю сумму меньше-дает 15,8% .

  Обратилась в чат ,сказали ,что для ставки 16% не хватает 980  руб. Занесла еще1000 руб  и сразу появилась ставка   16%.

Опубликовано
В 02.03.2026 в 12:41, chvi сказал:

15,8%/16%  будет доступно только тогда ,когда занесете новые деньги.

по ссылке из Телеграм также можно нго открыть... у меня новые деньги будут 5-7 марта... жду...:)

Опубликовано
В 02.03.2026 в 13:10, radom сказал:

по ссылке из Телеграм также можно нго открыть... у меня новые деньги будут 5-7 марта... жду...

Причем здесь ссылка в Телеграмм -она ведет на сайт банка Дом РФ  .Открывается он в приложении Дом РФ. 

Опубликовано
В 02.03.2026 в 13:54, chvi сказал:

Причем здесь ссылка в Телеграмм -она ведет на сайт банка Дом РФ  .Открывается он в приложении Дом РФ. 

у вас есть обе возможности открыть вклад...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

В новой версии мобильного приложения (у меня 5.3.0 для Андроид) можно увидеть точную сумму, которую нужно занести в Банк для открытия вклада со ставкой 16%. Информация отображается после выбора пункта "Открыть новый продукт" - "Вклад".

Опубликовано

Приветственная надбавка на новые деньги снижена с 1,7% до 0,7% .

Теперь максимальная ставка  на 2 месяца по вкладу на Новые деньги = 14,8% на сумму от 30 т руб и 15%  на сумму от 1,5 млн. руб

Опубликовано
В 08.04.2026 в 10:31, chvi сказал:

Приветственная надбавка на новые деньги снижена с 1,7% до 0,7% .

все средства держу на НС под 15%...

Опубликовано
В 08.04.2026 в 10:52, radom сказал:

все средства держу на НС под 15%...

Осталось меньше месяца такой ставки, а далее 14,3 и 14,4 %

Опубликовано
В 08.04.2026 в 16:41, chvi сказал:

Осталось меньше месяца такой ставки, а далее 14,3 и 14,4 %

да, 30 апреля 3 млн. переброшу на 14.4%... все, что свыше на вклад "Моя копилка" в ПСБ под 15%...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
В 01.05.2026 в 11:16, radom сказал:

банк по персональному промокод

откуда такая щедрость? при открытии добавили или..?

Опубликовано
В 01.05.2026 в 13:25, Gosha сказал:

откуда такая щедрость? при открытии добавили или..?

нет, прислали промокод по смс... и только после этого открыл вклад...

в принципе, у меня вся сумма была на НС под 14.4%...

Опубликовано (изменено)

По промокоду VESNA****** (где * - любые символы) можно получить ставку такую же, как для новичков или на новые деньги.

UPD: Не такую же. На 0,2% меньше.

Изменено пользователем NoGo1
Опубликовано
В 01.05.2026 в 11:16, radom сказал:

банк по персональному промокоду добавил ко вкладу на 2 месяца 0.5%...

получилось 14.5%...:)

За что вам такая щедрость? Мне ни разу банк не давал никаких персональных кодов. 

Вобще впервые узню от вас ,что он высылает их персонально .

Опубликовано

Просмотрела все свои сообщения от банка. У меня только есть СМС с извещением об окончании вклада 4 мая  и СМС с просьбой дать оценку банковского обслуживания.

Персональных промокодов не  предлагают.  

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

банк милостиво позволили мне отрыть вклад на Новые деньги на 2 месяца под 14.3% на максимальную сумму 685 000 руб. (сумму определил методом проб)...:chuckle:

Опубликовано

в качестве эксперимента из МКБ перевел в ДОМ.РФ 35 тыс. руб.

на них мне тоже было позволено открыть вклад по тарифу Новые деньги...

Опубликовано

Сейчас банк при выводе денег с закончившихся вкладов стал многим клиентам предлагать индивидуальные промокоды   на вклад по ст.14,3%/14,5% .Они действительны только 1-2 дня. 

Но дает не всем.У меня в мае закончились 2 вклада ,мне не было предложено ни одного промокода -хотя по одному деньги выводила, по второму пока лежат на НС  по ст.14,4%.

Опубликовано
В 20.05.2026 в 18:00, chvi сказал:

лежат на НС  по ст.14,4%.

у меня также на НС лежат 1.5 млн., а еще 3 млн на вкладе под 14.5% как раз по индивидуальному промокоду...

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
В 19.06.2026 в 17:04, Pavlos сказал:

Только до 15 лямов. 

если у Вас есть столько можете не открывать вклада...:)

Опубликовано (изменено)
В 19.06.2026 в 17:17, radom сказал:

если у Вас есть столько можете не открывать вклада...

Я не для себя, а о людях забочусь. )))

Изменено пользователем Pavlos
Опубликовано
В 23.06.2026 в 17:25, Gosha сказал:

Похоже промокод больше не работает...

возможно... проверить не могу, я уже открыл 19-го июня...

Опубликовано

 

В 23.06.2026 в 17:25, Gosha сказал:

Похоже промокод больше не работает...

Я сегодня два вклада открыла. Надо просто поэкпериментировать с последними 5 цифрами. Я их меняла и какие то варианты прошли

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...